Сегодня, 22 декабря, депутаты краснотурьинской Думы приняли бюджет на 2017 год.
На заседании присутствовали 18 из 20 депутатов. Практически все проголосовали единогласно за бюджет 2017. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"
По словам градоначальника Александра Устинова, сегодняшнее заседание носило технический характер, все спорные моменты были урегулированы ранее - на заседаниях согласительных комиссий.
Бюджет города принят с дефицитом в 47 миллионов рублей. Доходы городского округа составляют чуть больше 1,9 миллиарда рублей, а расходы - два миллиарда с небольшим. Подробнее о структуре бюджета - в номере "Вечернего Краснотурьинска", который вышел вчера, 21 декабря.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!