Чем полезна скандинавская ходьба. Собрать вездеход своими руками. Когда важны не оценки, а знания. Где одеваться нестандартным женщинам? «Вечерка» выходит в свет

Завтра, 26 июля, в продажу поступит уже шестой спецвыпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Мужчинам-автомобилистам будет интересно почитать, как горожане сами творят свои авто. Например, автомеханик Роман Хаустов, которому на ремонт привозят «японок» даже из Екатеринбурга, усовершенствовал свою «Субару Легаси» на 500 тысяч рублей. А 52-летний Тимур Ивлиев и 41-летний Максим Кордо-Сысоев за 2,5 года создали уникальный в своем роде шестиколесный вездеход, не имеющий аналогов,– «Таймень». Сделан он из деталей фирмы «Toyota» – запчасти заказывались напрямую из Японии с авторазбора. Истории горожан читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 26 июля. Первая страница завтрашней газеты Когда не вписываешься в стандарты...Или слишком широко в бедрах, или давит в груди, или слишком коротко... Или же самая маленькая из размерного ряда вещь висит балахоном. Ну не одеваться же в детском магазине. Женщин с нестандартными параметрами, находящихся за пределами пресловутых 90-60-90, в Краснотурьинске хватает. Магазинов одежды – тоже. Только для дам, не вписывающихся в классические стандарты, в этих самых магазинах, как правило, ничего не найдешь. И как быть? Какой выход нашли горожанки, читайте в завтрашней «Вечерке». «Если судить по объему приобретенных знаний, то, возможно, я – отличник, – говорит 11-классник Тимофей Фролов, – знания всем дают одинаково». Однако будущий выпускник не успешен в учебе и не стремится завоевать пьедестал отличника. Почему оценки не так важны школьнику и каким он видит свое будущее – узнайте из газеты «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 26 июля. Анне Бартеневой 59 лет. Еще несколько лет назад, словно по расписанию, каждые полгода она попадала в стационар городской больницы – у женщины проблемы с сердцем. Но последние полтора года Анна Филипповна не вспоминает ни горбольницу, ни визиты к врачу. Пенсионерке в борьбе с недугом помогла скандинавская ходьба. Чем полезен этот вид спорта и как горожане реагируют на него – читайте в завтрашней «Вечерке». Новый спектакль театра кукол поможет детям побороть страхи. Молодежь устраивает гонки и вечеринки на улице Ленина. Полиция говорит: обращений нет, горожане: на наши звонки не реагируют... Три человека на одно место депутата городской Думы. Публикуем полный список кандидатов. Как проводят свое лето подростки? Свежие вакансии от Центра занятости. Это и многое другое ищите в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 26 июля. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных