Через месяц состоится фестиваль «Конжаковский аккорд»

998
С 22 по 24 июля состоится V фестиваль авторской песни «Конжаковский аккорд», организатором которого выступает администрация Карпинска. Пройдет фестиваль на стартовой поляне марафона «Конжак» – 50 км трассы Карпинск-Кытлым. На прослушиваниях и концертах публика всегда восторженно поддерживает исполнителей фестиваля. Фото из официальной группы фестиваля социальной сети "ВКонтакте". На прослушиваниях и концертах публика всегда восторженно поддерживает исполнителей фестиваля. Фото из официальной группы фестиваля социальной сети "ВКонтакте". Программа фестиваля распланирована на три дня. Утром 22 июля участники на своем личном транспорте приезжают в палаточный «городок», размещаются в нем. В 11.00 все желающие подниматся на вершину Конжаковского камня, а по возвращению участников ждут вечерние посиделки у костра. На второй день, 23 июля, на фестиваль прибудут те, кто едут организованными автобусами из Краснотурьинска и Карпинска. В этот день с 13.00 до 19.00 организаторы проведут развлекательные конкурсы и спортивные игры. Параллельно с этим в 16.00 жюри фестиваля начинает прослушивать участников фестиваля. Открытие фестиваля, выступления гостей и участников запланировано на 19.00. После награждения победителя начнется время «свободного микрофона», когда на сцене со своим репертуаром может выступить любой желающий. В полночь гостям обещают общий костер. До четырех  утра запланирована дискотека. На следующий день с 9.00 запланированы армреслинг и шахматно-шашечный турнир. В 11.00 уезжает первая группа – в Краснотурьинск. В Карпинск автобусы отправляются в 14.00.
Принять участие в фестивале организаторы приглашают клубы, студии авторской песни, отдельных авторов и исполнителей со всей России. На прослушивании участник представляет по две песни в каждой из номинаций – «Лучший исполнитель авторской песни», «Лучший исполнитель», «Лучший коллектив (дуэт)», «Юное дарование», «Приз зрительских симпатий». Песни на фестивале должны быть представлены в направлениях: вера и отечество (приоритетная тема), лирическое, философское.
Организаторы уточняют, что фестиваль состоится при любых погодных условиях, при себе участники должны иметь продукты питания, туристический коврик, палатку, спальник, гитару и хорошее настроение. Курение и употребление спиртных напитков во время фестиваля не одобряется. Скачать положение фестиваля можно здесь.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27