Чиновников Краснотурьинска обучат, как вести себя в соцсетях

В субботу, 14 ноября, сотрудникам мэрии предстоит услышать о поведении в соцсетях. На эту дату запланировано мероприятие «Работа в социальных сетях сотрудников муниципальных органов власти». Время обучения — с 10 до 17.00. Оно будет вестись дистанционно через интернет. Лекции прослушают 20 человек. Ответственной значится Марина Плотникова, начальник отдела кадров и муниципальной службы.

Стоит отметить, что большая часть сотрудников мэрии так или иначе зарегистрированы в соцсетях. Мэр Алексаандр Устинов, зарегистрировавшись 21 февраля 2016 года в соцсети «Вконтакте»,  стал практически в прямом эфире сообщать горожанам о различных задумках, проектах и новостях. Там же размещал опросы, в том числе о судьбе и внешнем виде водонапорной башни.  Но 13 ноября прошлого года мэр неожиданно закрыл свою страницу. 

Его заместители также пользуются соцсетями. Например, эстафету Устинова в части информирования населения подхватил Александр Катаев, заместитель мэра по городскому хозяйству и благоустройству.  



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных