Чистота спасет - и город, и тебя

Наверное, сегодня многие из нас чувствуют себя героями какого-то фантастического фильма - пустые улицы, закрывшиеся дома люди, новости как сводки с фронта. Тревога и растерянность - вот чем омрачена наступившая весна не только для краснотурьинцев, для всего мира. Но самое главное в трудные времена - сохранить надежду и проявить лучшие человеческие качества: заботиться о себе, своих близких и об окружающих, ответственно относиться к своему здоровью и соблюдать несложные правила личной безопасности, остаться дома, поберечься, и, конечно, ни в коем случае не сыпать проклятия и злые слова в адрес тех, кто заболел или находится на карантине - от COVID-19 никто не застрахован, к сожалению, поэтому все свои силы лучше направить сейчас на взаимопомощь и взаимную поддержку. 
И давайте начнем с чистоты - с чистоты в своем сердце, в своем доме, в своем городе. А подъезды ваших домов управляющая компания “Квартал” уже взяла на себя. В ежедневном режиме наши сотрудники проводят дезинфекцию подъездов в наших домах: протираем кнопки домофона, перила, дверные ручки, почтовые ящики - мы очень хотим, чтобы вы почувствовали себя в безопасности.

Дорогие друзья! Сегодня каждый из нас может внести вклад в общую борьбу с обрушившейся на планету напастью. Соблюдайте меры личной безопасности, уделите внимание чистоте своего дома, не мусорите во дворах и подъездах. И чаще говорите “спасибо” всем тем, кто сегодня делает все возможное, чтобы болезнь вас не коснулась, - врачам, работникам предприятий, которые обеспечивают город теплом, водой и светом, продавцам, дворникам, всем-всем, кто выходит на работу для того, чтобы вы могли остаться дома. 

Эта история обязательно закончится и закончится победой человечества. Берегите себя.
Анатолий Игнатенко, гендиректор Управляющей компании “Квартал”, депутат городской Думы.

Вот так выглядит ежедневная дезинфекция подъездов:
Иллюстрация в анонсе: предоставлено Сергеем Запольским

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных