Что объединяет Костюшкина, трансформеров и глюкофоны? Афиша Дня металлурга

Что объединяет Костюшкина, трансформеров и глюкофоны? Афиша Дня металлурга
Такая комбинация может случиться только в День металлурга, который горожане отметят 19-20 июля. Компания «Полиметалл» при содействии руководства Богословского алюминиевого завода и Дворца металлургов приготовила программу праздника, которая, по сравнению с прошлогодним, обещает быть еще веселее и интереснее.

19 июля

С 18.00 начнут работать две развлекательные площадки – сцены у Дворца культуры металлургов и в Парке влюбленных. «Разогревать» толпу перед выступлением группы «A-Dessa» во главе со Стасом Костюшкиным и диджея Леонида Руденко будет ведущий Виталий Бородин, один из лучших шоуменов Екатеринбурга. Для горожан выступят творческие коллективы Краснотурьинска, а также будут подведены итоги смс-викторины «Нашего радио», которая продлится до 18 июля включительно. Правильно ответив на вопросы о деятельности компании «Полиметалл», озвученные в эфире радио, можно будет получить сувенирную продукцию от организации.

В 20.00 на сцене у ДК БАЗа выступит группа «A-Dessa» и Стас Костюшкин. 

Около 21.00 начнутся танцы под треки московского диджея Леонида Руденко, а в 23.00 можно будет спуститься на набережную, чтобы любоваться салютом и радоваться жизни. 
А для детей и молодежи с 18.00 до 21.00 в Парке влюбленных запланирована масса развлечений. Самые маленькие гости праздника смогут смастерить волшебные палочки, раскрасить большую стену, пройти профориентационный квест и поучаствовать в семейных стартах вместе со своими родителями, бабушками, дедушками. Также для ребят выступят творческие коллективы города, а театр кукол покажет спектакль «Сказочки на лавочке».
Подростков ждут зоны с баланс-бордами, мастер-классы по игре на необычных музыкальных инструментах (глюкофоны, варганы и многие другие), мастер-класс по битбоксу и брейку (кстати, желающие могут поучаствовать в танцевальном баттле). В конце развлекательной программы с граффити-шоу выступит стрит-арт художник из Екатеринбурга Денис Благо. В конце мероприятия горожане все вместе нарисуют большое граффити. 




Не пропустишь!
Подробное расписание программы Дня металлурга будет размещено на баннерах, которые установят 19 июля в местах проведения праздника. 


Надо отметить, что мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, активно проходят всю эту неделю. Как сообщает Галина Никлаус, пресс-секретарь Богословского алюминиевого завода, 13 июля на спортивной площадке «Тополек» состоялся традиционный праздник для ветеранов и работников промплощадки БАЗа, посвященный Дню металлурга, а 16 июля в актовом зале заводоуправления чествовали передовиков производства – награды получили 111 человек.

20 июля состоится традиционный большой спортивный праздник, который откроется в 10.00 большим парадом участников.

Площадкой спортивного праздника станут стадионы «Маяк» и «Центральный». Выбирайте, какие мероприятия вам особенно интересны.

20 июля

  • 10.00 – парад участников
  • 10.30-10.50 – комбинированная эстафета
  • 11.00 – мини-футбол, волейбол
  • 11.00-12.00 – детская программа
  • 11.40 – катание на байках
  • 11.00 – мастер-класс по стрельбе из лука
  • Личные первенства.
  • 10.00 – шахматно-шашечный турнир
  • 11.00-12.00 – футбольное пенальти, прыжки со скакалкой, дартс, конкурс «Силомер», поднятие гири
  • 12.30-13.25 – перетягивание каната
  • 13.40 – построение команд. Награждение победителей соревнований.

Всех с праздником! Пусть выходные пройдут ярко!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных