Что там с городскими дорогами? Что и кому повредил снег? Как быть, если муж – тиран? «Вечерний Краснотурьинск» выходит в свет.

Утро. Среда. Возле редакции газеты столпотворение. Распространители и наши почтальоны ждут машину из типографии. В машине едет свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты Первая страница завтрашней газеты Сегодня в Краснотурьинске, как и в соседних городах, самая актуальная тема – состояние дорог. Водители говорят, что словами описать их состояние не в силах – только эмоциями. Матерными. К проблеме плачевного состояния дорог добавляется и другая – падающий с крыш снег повредил балконы, лоджии и машины. Какие действия предпринимают люди, чье имущество пострадало и от кого ждут компенсации – читайте в свежем выпуске газеты «Вечерний Краснотурьинск». Наши журналисты побывали на строительстве индустриального парка «Богословский». Пока появился фундамент у котельной. Обещают скоро оборудование завести. Только куда его ставить будут, пока непонятно. Наши читатели также узнают из газеты, с какими проблемами столкнуться горожане уже этим летом из-за строительства парка. Детский сад №48 бесплатно и индивидуально занимается с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Какие услуги может оказать детям дошкольное образовательное учреждение, для чего педагоги это делают и что думают таких занятиях родителей наши читатели узнают из свежего выпуска газеты «Вечерний Краснотурьинск». История уже бывшей жительницы Краснотурьинска, которая была замужем за тираном. Каково это жить с человеком, который постоянно тебя унижает и оскорбляет, который не стесняется поднять на тебя руку при детях – в откровенном монологе, опубликованном в свежем выпуске газеты. Тут же комментарий психолога. Думается, многим будет полезно почитать. Пару недель назад в газете было опубликовано письмо родителей школьников, которые били тревогу – подростки употребляют насвай. Мы узнали, что это такое. По сути, краснотурьинские подростки «кайфуют» от куриного помета. «Фу, какая гадость...». Наши журналисты также выяснили, до чего могут «докайфоваться» подростки, употребляя куриный помет в виде насвая. Об этом также можно почитать в газете «Вечерний Краснотурьинск». Свежие вакансии от Центра занятости. Что думает о строительстве ледового дворца в Краснотурьинске чемпион России по хоккею с мячом Виктор Чернышев. Верят ли горожане новостям об офшорах друзей президента Путина? Это и многое другое наши читатели узнают из завтрашнего выпуска газеты «Вечерний Краснотурьинск» Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных