Чтобы Миша поехал на реабилитацию, нужно успеть собрать 60 тысяч рублей за неделю

Меньше недели осталось до 27 февраля - в этот день семилетний Миша Махнев должен быть в московском медцентре "Cortex" и начать очередной курс реабилитации. Это лечение обойдется семье мальчика в 181 382 рубля. С помощью неравнодушных горожан удалось почти невозможное - за достаточно короткий срок собрано чуть более 120 тысяч рублей. Но для оплаты счета не хватает еще все-таки ощутимой суммы - 61026 рублей 24 копейки.
Читатели нашей газеты уже несколько лет помогают мальчику лечиться. У Миши Махнева - "букет" диагнозов: органическое поражение центральной нервной системы в рамках хромосомного синдрома (дупликация участка р13-р22 хромосомы 7); легко выраженный атонически-астатический синдром (GMFCS 3 уровень), легкие - умеренные когнитивные нарушения, несформированность речевых и языковых средств. Множественные пороки развития (удвоение левой почки, прооперированная левосторонняя расщелина губы и неба). И каждый курс реабилитации приносит результаты, но и обходится в круглую сумму.

Семья Махневых из Пелыма, у Миши есть младшая сестра, оба родителя работают, мама мальчика постоянно общается с представителями различных благотворительных фондов и иногда удается найти помощь, но - не в этот раз. Сейчас надежда только на неравнодушных людей и чудо. 
Для того, чтобы Миша Махнев поехал на реабилитацию, нужно собрать еще 61 тысячу рублей. Если у вас есть возможность поддержать мальчика, пожалуйста, сделайте это.
Карта Сбербанка: № 4276 1609 1842 2891 (получатель: Ольга Валерьевна М.)
Карта Газпромбанк: №  5258 3315 8125 6937 (получатель: Ольга Валерьевна М.)
Яндекс.деньги: 410012311450601
Киви кошелек: +79028759027  
Иллюстрация в анонсе: семейный архив
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных