COVID. Когда и как в Краснотурьинске пройдут "Последние звонки"

Сегодня, 22 мая, в Краснотурьинске должен был состоятся традиционный праздник прощания со школой - "Последний звонок". Как правило, это всегда трогательное мероприятие проводилось за три дня до начала государственных экзаменов - в 2020-м они должны были стартовать 25 мая. В связи с пандемией COVID-19 проведение "Последних звонков" в привычном формате отменено и сегодня в городском управлении образования будут принимать окончанительные решения о том, как в этом году поздравлят краснотурьинских выпускников с окончанием школы.
- "Последний звонок" состоится в онлайн-формате, сейчас городские школы выходят с предложениями, как это можно провести, - отметила Елена Шрайнер, руководитель управления образования. - В каждой школе будет свое мероприятие, но все в онлайн. 
Вероятнее всего, "Последние звонки" состоятся 29 мая
Напомним, вчера наконец-то появилась ясность о том, как в этом году пройдет ЕГЭ для учащихся 11-х классов. Сдавать экзамены будут только те выпускники, которые планируют поступать в вузы. Для девятиклассников экзамены отменены.  

"Вечерний Краснотурьинск" поздравляет всех выпускников с выходом на финишную школьную прямую. В этом году всем школьникам, их родителям и учителям выпало непростое испытание - вся последняя четверть прошла в особом режиме, но вы все справились и большие молодцы. Для настроения и вдохновения мы собрали для всех выпускников видео из архивных фотографий за последние несколько лет. Верим, что все будет хорошо и каждого из вас, ребята, ждет большое будущее. Всем удачи! 


Иллюстрация в анонсе: архив, "Вечерний Краснотурьинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных