Даже арендатор не знает, когда заработает единственная общественная баня в Краснотурьинске
12.10.2017 11:00
758
Новый арендатор единственной общественной бани Краснотурьинска Эдуард Пресняков даже при всем желании не может дать ответ на вопрос – когда же социально важный объект, закрытый в июне, вновь заработает?
Улица Микова, 36. Баня в городском центре «Купава». Пока чиновники и предприниматели спорят, в проигрыше остаются простые посетители бани. Краснотурьинск остался без социально важного объекта. Фото: Вадим Аминов, “Вечерний Краснотурьинск”
– У предыдущего арендатора находятся ключи от части помещений и запустить баню невозможно, – говорит предприниматель. – В разговоре Алла Мухорямова, которая арендовала баню до меня, пообещала отдать ключи, но до сих пор этого не сделала, поэтому называть какие-то сроки было бы неправильно.
На сегодняшний день предыдущий арендатор судится с администрацией Краснотурьинска, которая расторгала договор аренды, мотивируя это долгом по арендной плате.
Возможно, в дело вмешаются правоохранительные органы.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости