В пятницу, 13 июля, Краснотурьинск отпразднует День металлурга. Праздник завершится фейерверком.
Многие горожане интересуются, будет ли фейерверк. Иллюстрация: pixabay.com
По словам Елены Стрелец, заместителя главы Краснотурьинска по социальной политике, начало салюта запланировано в 23.00-23.05. «Основной» праздник пройдет на придворцовой площади ДК БАЗа, но салют лучше всего наблюдать с набережной городского пруда.
Напомним, что хедлайнерами праздника будут приглашенные ОАО «Полиметал» (дочерняя компания в Краснотурьинске — ЗАО «Золото Северного Урала») известные артисты – Бурито и DJ Грув. Начало празднования - в 17.00. В целях безопасности ближайшие участки улиц будут закрыты для движения авто.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!