Депутат Шипулин рассказал, что на центр бокса выделяют 200 млн рублей

Депутат Шипулин рассказал, что на центр бокса выделяют 200 млн рублей
Эскизный проект нового спортивного объекта. Фото: страница Александра Устинова в "Инстаграм"

Накануне депутат Госдумы Антон Шипулин по Серовскому округу, в который входит и наш город, рассказал своим подписчикам в соцсети Инстаграм о ходе подготовке к строительству центра бокса в Краснотурьинске.

– Видел в личных сообщениях вопросы про центр бокса в Краснотурьинске, – пишет депутат. – Отвечаю: центр будет! Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев распорядился выделить средства — порядка 200 млн рублей. Сейчас готовится проектно-сметная документация. Загадывать не хотелось бы, но пока осторожно планируем построить центр за 2 года. Надеюсь, так и будет.


Центр бокса планируют построить между стадионом «Маяк» и домом спорта по улице Чкалова. Предварительно, в новом здании будут располагаться два зала бокса (соревновательный и тренировочный), душевые и раздевалки. Центр рассчитан на единовременное нахождение в нем 60 спортсменов, а во время соревнований там смогут присутствовать до 150 зрителей. Общая площадь здания – 3509 квадратных метров.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных