Дети и подростки Рудничного участвовали в конкурсе рисунков про добро

643
В библиотеке №9 краснотурьинского поселка Рудничный подвели итоги конкурса рисунков и поделок «Хочу делать добро». Конкурс проводился среди детских заведений поселка в рамках Года волонтера. Победителям конкурса вручили призы и дипломы. Фото предоставлено библиотекой № 9 Всего было предоставлено 32 работы в двух номинациях: «изобразительное творчество» и «прикладное творчество». В работах ребята представляли все, что связано с добром и добровольчеством: радугу, солнце, цветы, людей конкретных профессий, помощь нуждающимся и животным. Заведующая библиотекой № 9 Светлана Фалалеева говорит, что с творчеством детей желающие могут ознакомиться на выставке, оформленной в библиотеке. Работы подарят ветеранам войны и труда, труженикам тыла на торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Все работы конкурсантов представлены на выставке в библиотеке. Фото предоставлено библиотекой № 9. Победителями конкурса стали: Виктория Першакова, детский сад № 42 Ярослав Акатьев, детская художественная школа Елизавета Сандакова, детская художественная школа Снежана Храмцова, детский сад № 42 Валерия Тараева, школа № 3 Виктория Заболотникова, подростковый клуб «Рассвет» Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» – Евгения Жукова, подростковый клуб «Луч»
Библиотекари выражают благодарность Гульнаре Владимировне Постниковой, преподавателю детской художественной школы, за помощь в оформлении выставки творческих работ «Хочу делать добро».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных