Дети поиграли в шахматы в честь Дня знаний

В минувшее воскресенье, 4 сентября, в городском шахматном клубе «Уралец» Центра спортивных сооружений прошел детский турнир по быстрым шахматам. Участие приняли 17 детей, в том числе, из еще двух шахматных клубов – «ЦДТ» и «Кванториум». 

Соревнование проходило по круговой системе по 5 минут на партию. Игра проводилась среди мальчиков и девочек. Так, по итогам турнира, среди девочек первое место взяла Екатерина Коберман с результатом в 3,5 очка. Второе место у Елизаветы Власенковой. У нее тоже 3,5 очка. На третьем месте Вера Рунова. Среди мальчиков также трое победителей: Михаил Герцог (10,5 очков), Кирилл Замятин (9,5 очков) и Родион Богомолов (8 очков). Отметили также шестилетних участников турнира – Сергея Реш и Настю Закирову.  

Все победители были награждены грамотами и призами. Двое юных участников также получили подарки – альбом и цветные фломастеры. 

Коллектив «Уралец» Центра спортивных сооружений выражает благодарность Анне Милениной, депутату городской Думы, за оказание помощи в приобретении оборудования для городского шахматного клуба. 

 


Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено Евгением Устюжаниновым
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных