Супружеские пары из Краснотурьинска оказались в числе жителей региона, награжденных знаками отличия. Об этом сообщается в новом указе временно исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Дениса Паслера, опубликованного на интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, знаком «Совет да любовь» удостоены девять краснотурьинских пар: Татьяна и Алексей Авраамовы, Зоя и Александр Дорн, Екатерина и Александр Жулановы, Нина и Анатолий Корнеевы, Светлана и Анатолий Носковы, Валентина и Михаил Тетерины, Елена и Николай Юст, Светлана и Алексей Комаровы, а также Людмила и Вадим Шарыпкины.

Людмила Шарыпкина, вероятно, мама погибшего в Луганской Народной Республике Павла Шарыпкина, о прощании с которым мы писали ранее.

Знаком могут быть награждены граждане РФ, постоянно проживающие на территории региона, которые непрерывно состоят в браке не менее 50 лет. Ранее им были отмечены пять супружеских пар из Краснотурьинска.

Иллюстрация в анонсе: Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных