Директор БАЗа подарил цветы заводским медикам

В преддверии дня медицинского работника, отмечаемого 21 июня, генеральный директор БАЗа Владислав Казачков вручил цветы медикам заводской поликлиники.
Фото: предоставлено пресс-службой БАЗа

В последнее время заводские врачи провели большой объем работы, в частности проделали серьезную работу по тестированию коллектива БАЗа и подрядных организаций на коронавирусную инфекцию, а также участвовали в обеспечении дополнительного медицинского контроля в последний месяц работы предприятия. Владислав Казачков вместе с директором по персоналу Николаем Карповым, финансовым директором Светланой Ягиной и коммерческим директором Николаем Геттманом вручил сотрудницам центра огромную охапку цветов и обратился к медработникам со словами благодарности.

В целом медики БАЗа провели 4 500 тестов, но, как говорят сами врачи, самым сложным было не тестирование, а подготовительная работа к нему. Напомним, в начале мая заводчане ушли на вахту, 11 июня вахта была снята. Предприятие работает в обычном режиме. Цветы от генерального директора довольные медики забрали домой.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных