Диспансеризация, снежные завалы и Масленица. О самом главном – в свежей «Вечерке»

Диспансеризация, снежные завалы и Масленица. О самом главном – в свежей «Вечерке»

Уже завтра на прилавках магазинов и у наших распространителей вы можете купить свежий выпуск «Вечернего Краснотурьинска». В нем мы расскажем о самых актуальных событиях и проблемах минувшей недели.

Главная тема этого номера – диспансеризация. В Краснотурьинске в полном объеме возобновлены массовые обследования горожан, но пандемийный перерыв дал плохие результаты: онкология и болезни системы кровообращения пошли в рост. Также мы еще раз рассказали о том, как устроен этот процесс, какие документы для этого нужны  и чем диспансеризация отличается от профосмотров.

Еще одной не менее волнующей темой стали снежные завалы по всему городу. За последнее время в редакцию «Вечерки» поступило несколько звонков от горожан, которые задаются вопросом, когда снежные горы уже начнут вывозить? Основные  претензии у людей в том, что вычищенный снег не вывозят сразу, а сгребают в огромные кучи, которые расположены то на окраинах двора в районе проезжей части, то в палисадниках, а то и прямо под окнами первых этажей. А это становится опасным как для водителей, так и для пешеходов.

К сожалению, прошедшие семь дней не обошлись без трагичных событий – ночью 4 марта с жизнью рассталась 25-летняя жительница Краснотурьинска Лейла


– одна из осужденных за поножовщину в торговом павильоне, известном в городе как «стекляшка». Информацию о суициде подтвердили «Вечерке» сразу несколько независимых друг от друга источников, в том числе и в силовых структурах. У женщины остался шестилетний ребенок. 

Также вы узнаете:

  • 7 необычных рецептов блинов;
  • почему 16-летний школьник захотел стать депутатом; 
  • кто стал новым замом мэра города;
  • имена победителей в «Лыжне России»;
  • открыт сбор на помощь для Амели.
И это еще далеко не все! Также в номере вы найдете еще больше городских новостей, актуальные вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, множество частных объявлений, полезную рекламу и свежий сканворд.
Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы:  
  • магазин дверей "Дверьберри". ул. Ленина, 17
  • АСМ мебель. ул. Бульвар Мира, 8

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных