Для 40 нуждающихся детей уже две недели идет акция "Помоги собрать ребенка в школу"

За это время откликнулись всего два пенсионера - принесли в Комплексный центр социального обслуживания населения Краснотурьинска, коллектив которого традиционно выступает организатором такой акции, небольшие подарки для школьников. Благотворительная акция "Помоги собрать ребенка в школу" проводится не первый год - всем миром горожане собирают канцтовары, одежду для детей из малообеспеченных семей. Было бы здорово, если бы 1 сентября стал праздником и для всех школьников из небогатых семей. Поможем? Иллюстрация: pixabay.com Сегодня такой помощи ждут 40 ребятишек, причем 18 из них - первоклассники. Еще 22 человека - ученики начальной школы. К сожалению, родители этих детей испытывают серьезные материальные затруднения и сами не в состоянии приобрести все необходимое для нового учебного года.

Чем можно помочь?

В дар принимаются канцелярские товары (тетради, альбомы, авторучки, карандаши, фломастеры, краски и т.д.), школьные ранцы (можно бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии), одежда и обувь, школьная форма, спортивные костюмы и обувь - можно б/у, но в хорошем состоянии. Уточнить, например, размеры детской одежды и обуви, в которых есть нужда, можно по телефону: 6-24-24.
Всех благотворителей ждут в Комплексном центре соцобслуживания населения по адресу: ул. Карла Маркса, 35 (кабинет № 20, 3 этаж). График работы: понедельник-четверг - с 08.00 до 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00 (перерыв - с 12.00 до 12.48). Спасибо за ваше неравнодушие!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных