Руководители юридических лиц и индивидуальные предприниматели смогут в режиме видеоконференции обсудить со специалистами областного Роспотребнадзора практику применения законов, а также получить консультацию по любым интересующим вопросам.
Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска"
По словам сотрудников североуральского отдела Роспотребнадзора, во время подобных мероприятий, которые проходят раз в квартал, предприниматели чаще всего консультируются со специалистами местного отдела по вопросам организации, работы и документального оформления объектов общественного питания.
Предпринимателей и руководители юридических лиц приглашаются 19 июля в 10.00 часов. Принять участие в данных мероприятиях можно по следующим адресам: г. Североуральск, ул. Свердлова, 60 «а», тел 8 (34380) 2-34-56, г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6 «а», тел. 8 (34384) 6-30-61.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!