До октября закрывают проезд на улице Карла Маркса

Скоро для движения транспорта перекроют участок улицы Карла Маркса от улицы Пушкина до Микова. Причина – масштабные ремонтные работы. Запрещающие знаки там должны появиться уже с 25 апреля. Окончание ремонтных работ намечено на конец сентября. 

Маршрутные автобусы (по вышеназванному участку перемещаются, например, маршрутки №12 и 13) будут объезжать участок по пути в Заречный район через улицы: Ленина, Фрунзе, Чкалова, Карла Маркса, Рюмина. Из Заречного путь – в обратном порядке.

По проекту ремонт улицы Карла Маркса должен быть выполнен за два года. Общая стоимость работ – около 80 млн. Здесь предполагается полностью отремонтировать улицу от БАЗа до Дунькиной деревни. В частности, предполагается расширить въезд в сторону женской консультации (перекресток Карла Маркса-Микова) и разъезд на перекрестке Карла Маркса-Чкалова. Кроме того, планируется обустройство тротуара и асфальтировка улицы Карла Маркса на участке от улицы Рюмина до улицы Социалистической (самая «нижняя» улица на Дунькиной деревне, — прим. ред.).

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27