"Доброе лето" разыскивает рожденных 8 июля

До очередного праздника, который пройдет в рамках благотворительной акции "Доброе лето", осталось две недели - 9 июля на территории храма преподобного Максима Исповедника Краснотурьинск отметит День семьи, любви и верности. И одними из главных героев июльской акции, по задумке организаторов, должны стать горожане, чей день рождения пришелся на 8 июля. Наверняка таких людей - и маленьких, и взрослых - в Краснотурьинске немало. Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск"
Хотите, чтобы персонально для вас прозвучал праздничный "Каравай"? Готовы принимать поздравления от всех гостей летнего праздника? Обязательно позвоните организаторам: 8 952 74 28 215 (Ольга). Кстати, если среди предпринимателей есть желающие принять участие в празднике - например, подарить именинникам дня небольшие подарки (яркие воздушные шары, шоколадки, сувениры), вы тоже можете воспользоваться этим номером телефона и стать полноправными участниками благотворительного проекта "Доброе лето".
Также уже известно, что на июльском празднике особое внимание будет уделено приемным семьям, которые станут специальными гостями - расскажут о себе и, как ожидается, представят творческие номера в ходе традиционного концерта.
А редакция газеты "Вечерний Краснотурьинск" готовит специальный конкурс для семей - с очень симпатичным призом, который будет служить вам долго и всегда дарить оранжевое настроение. Так что - приходите всей семьей и обязательно участвуйте в "газетном" блоке.
Программа праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, будет опубликована в ближайшее время - подготовка к июльской акции идет полным ходом.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных