«Доброе лето» ждет горожан на праздник

«Доброе лето» ждет горожан на праздник
На "Доброе лето" нужно обязательно приводить детей - практически все развлечения здесь бесплатны, а музыка и, надеемся, солнечный день добавят радости каждому сердцу и ярких фотографий в семейный фотоальбом. На фото - праздник на территории собора преподо
В воскресенье, 14 июля, на территории собора преподобного Максима Исповедника пройдет большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторы – Комплексный центр соцобслуживания населения и приход преподобного Максима Исповедника – обещают наполнить этот день позитивными эмоциями и добрыми делами.
Начнется праздник в 11.30, и почти сразу горожан ждет парад любителей гироскутеров и роликов «Создай свой образ!», для участия в котором приглашаются все желающие старше четырех лет. Главное условие – создание образа, отражающего 75-летие Краснотурьинска (это могут быть шарики, бейсболки, футболки с эмблемой города и т.д.). Концертную программу ко Дню семьи, любви и верности готовят ДК «Индекс» и ДК БАЗа, а краеведческий музей порадует детей квестом «Семья».
Также в программе:
  • семейные конкурсы от редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск», 
  • игровая программа от ДК «Индекс», 
  • спортивная семейная программа «Родители, друзья и я – спортивная семья!» от Центра спортивных сооружений. 
Традиционно во время праздника работают площадки: фотозона от Салона цветов и подарков «Флоренс»; беспроигрышная лотерея; ярмарка-распродажа мягких игрушек; «Город мастеров» (мастер-классы разной тематики); МАХI-конструктор от ЦДО «Интеллект»; площадка настольных игр; катание на пони от ИП Гребенкиной Е.А.; контактный зоопарк от Станции юных натуралистов и «Чайная» на территории собора Максима Исповедника.

Кстати, все собранные этим летом в рамках благотворительных праздников средства будут направлены на приобретение слухового аппарата для Саши Епифанова.
Иллюстрация в анонсе: архив, "Вечерний Краснотурьинск
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71