Дорогу на улице Октябрьской «повело». Провалится? 122 тысячи рублей помогут годовалому малышу встать на ноги. Какие привилегии дает полис ОМС? Читайте в новой «Вечерке»

Сегодня, 9 мая, очередной выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск» ушел в типографию,чтобы уже завтра, 10 мая, его смогли получить наши читатели. Первая страница завтрашней газеты Несколько метров асфальтового покрытия дороги на улице Октябрьской, сразу за пешеходным переходом в районе дома №71, стали причиной беспокойства автолюбителей. Горожане, которые ежедневно проезжают этот участок дороги на личных автомобилях, жалуются, что «дорогу повело». Асфальт растрескался, намечается колея, а дорожное полотно перекосило в правую сторону. Автомобилисты переживают, что дорога и рядом стоящие дома провалятся в старую шахту. Заместитель главы города успокаивает, говорит, что причина... В чем причина читатели газеты узнают завтра из свежей «Вечерки». Давиду Гальцеву один год и два месяца. По идее, к концу лета он должен пойти в детский сад. Но мама малыша уверена: даже если все сложится удачно, он сможет посещать детсад в лучшем случае к трем годам жизни. У мальчика целый букет серьезных заболеваний. К счастью, самое серьезное заболевание мальчика излечимо. Не только упорным трудом и усердием родителей и самого ребенка, но и специальной реабилитацией. Мама смогла собрать только 30 из 122 тысяч рублей. Подробности этой истории – в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу 10 мая. Мы привыкли, что полис ОМС нужен лишь для того, чтобы попасть на прием к врачу. Кто-то слышал, что он позволяет пациенту менять врача и больницу по своему усмотрению. На этом у многих знания, зачем нужен полис ОМС, пожалуй, ограничиваются. Однако же возможности этой «карточки» гораздо шире. Хотите знать, какие? Не забудьте купить завтрашний номер «Вечерки». На улице Первомайской на Медном Руднике почти 100 домов. Практически возле каждого из них находится как минимум один столб. Возможно, это было бы хорошо, если бы все эти столбы несли какую-то пользу. Но примерно половина из них находятся в аварийном состоянии и пугают жителей. Чего именно боятся люди и как им эти столбы жить мешают, читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу 10 мая. Реально ли горожанам вылечиться в клиниках Москвы? Когда садоводы конфликтуют с председателем... «ФутбоНика»: каждая тренировка – новое приключение и шанс... покричать Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 10 мая. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных