По словам мэра Краснотурьинска Александра Устинова, в этом году приступят к ремонту дороги к новому кладбищу и поселку Загородный.
Дорогу у поселка Загородный размывает каждую весну. Иллюстрация: "Вечерний Краснотурьинск"
– Тут вопрос решенный, – говорит Устинов. – Найдена поддержка депутатов, отремонтированной дороге быть. Пока в этом году – ямочным ремонтом, но, как мы закончим кладбище, туда будет и хорошая дорога.
Напомним, что дорога к Поселку загородный далека от идеальной, как говорил в конце прошлого года Сергей Мосунов, для проектирования новая дорога к Загородного не запланирована.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!