Доставайте свадебные альбомы! В Краснотурьинске пройдет фотоконкурс

1010
В Краснотурьинске проведут городской фотоконкурс «В объективе – свадьба», его проводят в рамках 100-летнего юбилея органов ЗАГС России. Фотографии свадьбы должны быть сняты не ранее 2002 года. Фото: Алеся Копылова. Проводят конкурс городское управление физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с краснотурьиснким отделом ЗАГС. Принять участие в конкурсе могут семьи из Краснотурьинска, вступившие в брак не ранее января 2002 года.
Фотоконкурс проходит в пяти номинациях: «Свадьба года!!!» – снимки в классическом, романтичном стиле, когда молодожены позируют фотографу (без гостей и родственников). «Стоп кадр» – пойманные мгновения, запечатленные живые эмоции и неожиданные ракурсы, а так же курьезные и нелепые моменты. «Постановка» – постановочные фотографии «за рамками» классических снимков. «Черно-белое» – Загадочность, таинственность, недосказанность, игра света и тени, основные критерии данной номинации. «Наша необыкновенная свадьба!» – в номинации представляются снимки тематических свадеб
Фотографии предоставляются на конкурс в печатном и электронном формате, к снимкам прилагается заявка на участие. Работы можно предоставлять в нескольких номинациях, но не более одного кадра в каждой. Фотографии принимаются с 10 июня по 30 июня в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики по адресу: улица Молодежная, 1, каб. 401-402 в печатном варианте на фотобумаге, размер снимка 20*30 и в электронном виде на адрес электронной почты ufksmp-krasnotur@yandex.ru (либо на любом другом электронном, цифровом носителе). Публикация конкурсных фотографий будет проводиться в социальной сети "ВКонтакте" в группе «В объективе – свадьба». Победители в каждой номинации получают приз и диплом. Подведение итогов и награждение состоится на территории «Парка Влюбленных» 8 июля 2017 в День семьи, любви и верности. Также на территории парка будет организованна выставка лучших работ фотоконкурса.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных