Дума Краснотурьинска определилась с планом работы на год

На официальном сайте городской Думы Краснотурьинска размещен план работы на 2020 год. 

Структура работы депутатов остается неизменной. Перед принятием окончательного решения думцы обсуждают вопросы  дважды: во время заседания постоянных депутатских комиссий (обычно в предпоследний четверг месяца), а спустя неделю, в последний четверг месяца проводят непосредственно заседание Думы. 

Ближайшее заседание назначено на 16 января. Думцы заслушают один из вопросов  - «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Что это такое и с чем это едят – «Вечерка» обязательно расскажет. А через неделю, 23 января, интересным будет отчет Валерия Стребкова, начальника МО МВД РФ «Краснотурьинский», о результатах деятельности за 2019 год.

Одна из важных тем будет рассматриваться в апреле - "О работе по выполнению закона РФ о предоставлении горячего водоснабжения питьевого качества". Сейчас в большинстве кранов краснотурьинцев вместо горячей воды течет теплоноситель. Положение может измениться с вводом в эксплуатацию нового водовода.

К темам вернемся.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71