8 августа, в пятницу, на стадионе школы №19 (ул. Рюмина, 16) запланирован масштабный спортивный праздник «Движ на районе», который соберет жителей Краснотурьинска всех возрастов. Начало в 17.00.
Как сообщают в Центре спортивных сооружений, программа мероприятия порадует разнообразием:
Массовая зарядка для всех желающих
Захватывающие соревнования "Спортивные рекорды" с необычными испытаниями: жонглирование мячом, приседания, упражнения на пресс и прыжки через скакалку
Особые "Вызовы" от Движения Первых на гибкость, ловкость и силу
Зажигательные гонки на самокатах для детей от 2 до 12 лет
Семейная спартакиада, где родители и дети смогут проявить себя в командных испытаниях
Для любителей интеллектуального спорта будут работать площадки с шахматами, кикером (настольным футболом) и настольным хоккеем.
Организаторы подготовили призы для победителей в каждой дисциплине. Особое внимание уделено семейным командам - лучшие из них получат дипломы и памятные награды.
Для участия необходимо подать заявку до полудня 7 августа по телефону: (34384) 6-43-08 (Анна Владимировна) или на почту pmc-rovesnic@yandex.ru.
Напомним, 9 августа в Краснотурьинске будут праздновать День физкультурника. Программа — по ссылке. В частности, состоятся кроссы ползунков и бегунков. А 3 августа пройдет велогонка, посвященная празднику спортсменов. О том, как в ней можно принять участие, читайте здесь.
Иллюстрация в
анонсе: Андрей Клейменов, «Вечерний Краснотурьинск»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости