Единоборец из Краснотурьинска проведет свой третий бой на профессиональном ринге

22-летний воспитанник краснотурьинского бойцовского клуба «Северный медведь» мастер спорта по кикбоксингу Игорь Шардаков (ныне представляющий академию единоборств РМК) поучаствует в профессиональном турнире по ММА «Fair Fight». Соревнование стартует завтра, 6 марта. Это третий профессиональный поединок для Игоря. Два предыдущих Игорь выиграл. На этот раз ему будет противостоять Алим Хаитов из Набережных Челнов.

Оба спортсмена находятся в начале своего профессионального пути. За время любительской карьеры оба неоднократно становились победителями и призерами областных соревнований. В послужном списке Шардакова значится победа на первенстве России и третье место на первенстве мира, а Алим Хаитов забирал чемпионский титул в турнире «Orel Professional Kick-boxing League».

Игорь Шардаков выйдет в ринг после трехлетнего перерыва, связанного с армией и последующей подготовкой. Последний поединок боец провел в 2018 году.

– Я еще  не встречался с Алимом на ринге, в том числе и в тренировочных спаррингах, – говорит Игорь. – Изучал только видео. Могу сказать, что он молодой и очень перспективный боец. Плюс ко всему, в его пользу будет играть соревновательный опыт, я не выходил на ринг три года, а он в декабре принимал участие в любительском турнире. Тем не менее, я настроен серьезно.

О том, как завершится бой – читайте в новостях «Вечерки».


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных