Екатерина Резникова завоевала золото и серебро областных соревнований

Екатерина и ее тренер Михаил Ерышов. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

24 декабря в Верхней Салде завершились двухдневные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР Н.П. Троценко.

Паблик спортивной школы олимпийского резерва информирует, что на старт вышло более двухсот спортсменов из городов Северного Урала. В первый день соревнований победу среди девушек на пятикилометровой дистанции классическим стилем одержала Екатерина Резникова. Альвина Есаулкова заняла 9 место, Милана Устинова показала 13 результат.

У юношей Горислав Бисеров занял 4 место на десятикилометровой дистанции. Кирилл Горбунов - 12-е. Роман Кошкин стал 15-м.
Во второй день Екатерина Резникова завоевала серебряную медаль на дистанции 10 километров свободным стилем. Альвина Есаулкова финишировала шестой. У юношей на дистанции в 10 километров Горислав Бисеров занял 4 место, Кирилл Горбунов стал 10-м, Роман Кошкин занял 23 место.