«Экспедиция на планету РУСАЛ»: дневной лагерь в школе №17 подошел к концу

На этой неделе в краснотурьинской школе №17 подошел к концу лагерь дневного пребывания «Экспедиция на планету РУСАЛ». Дети отдыхали три недели. 

Как отмечают организаторы, эти недели для ребят были по-настоящему насыщенными спортивными и интеллектуальными мероприятиями. Дети участвовали в универсиаде, которая состоялась в ДК, в интеллектуальном квизе «Добрая игра». Дети также получали различные знания. Например, первый и второй отряды узнали о тиграх, как тяжело им живется, что их осталось очень мало. А воспитанники четвертого отряда делали тигра из разных материалов. На второй неделе лагеря дети учились рисовать на ткани. Под руководством дизайнера Наталии Русиновой, учащиеся нарисовали море, закат и дельфинов. Дети забрали разрисованные футболки с собой. 

Смена закрылась праздничным концертом. Ребятам, которые посещали лагерь, компания РУСАЛ вручила подарки и грамоты за активное участие. Также им подарили яркую форму с эмблемой РУСАЛа

Напомним, праздник в честь открытия корпоративного лагеря «Экспедиция на планету РУСАЛ» прошел 8 июня. Первая смена лагеря заработала при школе №17 в понедельник, 6 июня, и насчитывала 240 школьников. Кстати, из них только 50 детей – дети работников завода. Всего в первой смене лагеря было десять отрядов, причем каждый из них уникальный – со своим названием и девизом. 




Иллюстрация в анонсе: Фото: Евгения Ягина

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных