Если бы у страха был запах, то каким бы он был? Горожан приглашают на кинопоказ научно-популярного фильма

Если бы у страха был запах, то каким бы он был? Горожан приглашают на кинопоказ научно-популярного фильма

Завтра, 18 декабря, в центральной городской библиотеке пройдет очередной кинопоказ в рамках фестиваля научного кино «ФАНК». В этот раз жителям предлагают посмотреть научно-популярный фильм «Вкус страха». Киносеанс начнется в 12.00 и попасть на него можно абсолютно бесплатно.

Напомним, «ФАНК» – это фестиваль нового формата, соединяющий авторское документальное кино о науке и технологиях, научные стендапы, лекции и дискуссии. Просмотр каждого фильма сопровождает эксперт, который ответит на вопросы зрителей и вовлечет их в увлекательную дискуссию. В отличие от традиционных фестивалей, «ФАНК» не привязан к конкретному времени или месту – его события проходят в течение всего года в разных городах.

Про сюжет фильма 


Режиссер фильма Мирьям фон Аркс, анализирует поставленный вопрос: почему люди боятся? Зрителю предлагается погрузиться в путешествие по земному шару, где мы встречаем людей, которые замирают от страха, ищут его, находят и любят. В фильме участвуют эксперты из области нейробиологии, психологии и политики, которые рассказывают, что же заставляет нас так бояться и как страх контролирует общество, уточняют в библиотеке. 

Возрастное ограничение – 16+. Вход в библиотеку для людей 18+ возможен в защитной медицинской маске и при наличии QR-кода. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных