"Факел" стал победителем праздничного турнира

23 февраля на корте краснотурьинского “Центра спортивных сооружений” прошел турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества. Соревновались между собой ребята 2009-2010 годов рождения.

Всего в праздничном турнире приняли участие три команды: краснотурьинский “Факел”, “Кристалл” из Качканара и команда “Лисы” из поселка Черемухово. Как рассказала инструктор-методист “ЦСС” Наталья Синицина, если в прошлом сезоне юные хоккеисты впервые выезжали на игры и были совсем новичками в этом виде спорте, то сейчас, спустя год тренировок, на льду можно увидеть игроков, готовых к новым соревнованиям и свершениям.

Родители спортсменов считают, что на лед их дети выходят собранными благодаря тренерам Сергею Угланову и Юрию Рухлядеву, а также упорству самих юных спортсменов, которые, по словам наставников, всегда стараются играть на победу, независимо от ситуации. Юрий Анатольевич рассказал, что гордится победой своих учеников в этом турнире.

По итогам встречи на домашнем поле “Факел” вышел победителем в обеих играх: в схватке с командой “Лисы” краснотурьинцы победили со счетом 5:1, а в игре с “Кристаллом” выиграли со счетом 2:1. По итогам соревнований все участники были удостоены кубков, медалей и дипломов. Также каждой команде подарили вкусный торт с эмблемой команды, который пришелся уставшим спортсменам очень кстати.

Помимо всего прочего, судьи выбирали и лучших игроков в четырех номинациях. И тут все призы забрали хоккеисты из “Факела”:

«Самый полезный игрок» - Роман Хрипунов;
«Лучший нападающий» - Роману Глазеру;
«Лучший защитник» - Михаил Тюваев;
«Лучший вратарь» - Анна Еремеева. Отмечается, что Аня была единственной девочкой на турнире и стала призером номинации.

Организаторы турнира искренне благодарят спонсоров соревнования – депутата городской думы Александра Сидоренко, ООО "Кабель66" и ИП Лобанова Александра за предоставленный призовой фонд.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных