Финалисты "Квартирник: Video Battle" записали итоговые клипы. Можно проголосовать за лучшего

Три финалиста музыкального конкурса "Квартирник: Video Battle" от Уральского инновационного молодежного центра записали свои профессиональные клипы. Сейчас идет голосование. 
По итогам первого тура лучшими стали Мариам Маргарян, Кирилл Бренинг и Каролина Королева. Именно они и стали финалистами.
После объявления результатов конкурсанты при помощи УИМЦ записали профессиональные видео с исполнением песен. Сейчас все три работы участвуют в голосовании на приз зрительских симпатий. Победителя номинации ждет приз. Посмотреть все клипы и выбрать лучший можно в группе молодежного центра в "ВКонтакте". 

Итоги конкурса объявят в эту пятницу, 25 декабря. Главный приз – профессиональный микрофон, который пригодится вокалисту в будущем. 
Напомним, «Квартирник: Video Battle» – это конкурс исполнителей, который УИМЦ проводит в видеоформате. Поучаствовать в нем могли все желающие, которые любят петь. Мастерство исполнения оценивали зрители – жители Краснотурьинска. Всего в квартирнике участвовали 14 исполнителей разных возрастов. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных