Фотокросс в Краснотурьинске: старт через 10 дней

Призы – сертификаты в магазины бытовой техники на 13, 10 и 7 тысяч рублей – ждут активных, творческих и любящих приключения

фотоаппарат2Фотоконкурс, посвященный 20-летию "ВК", состоится 2 марта. Участникам будет дан фактически целый день на то, чтобы осуществить свою мечту (например, купить с помощью сертификата новый телевизор) и сделать отличный подарок газете.

Фотокросс пройдет по трем номинациям:

«Лица читателей» – приз 13 тысяч рублей. Задача – сделать портреты как можно большего числа горожан, которые читают «ВК». Обязательное условие: предоставить имя и фамилию читателя и его контактный телефон.

«ВК» – везде!» – приз 10 тысяч рублей. Задача – найти как можно больше сочетаний букв «В» и «К» в названиях магазинов, улиц, на ценниках, в рекламных объявлениях и т.д.

«20/13» - приз 7 тысяч рублей. Задача – найти как можно больше сочетаний цифр 20 и 13: номера машин, телефонные номера, цифры на чеках/билетах, время на самых разных часах и т.д.


Участником может стать любой житель и даже гость города. До 25 февраля позвоните по телефонам 3-16-02, 3-62-74 (также заявку на участие можно отправить по электронной почте: pressa@krasnoturinsk.info или оставить в группах «ВК» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук»). Самые смелые могут регистрироваться прямо здесь – в комментариях к новости. В заявке обязательно укажите ФИО, контактный телефон, марку своего фотоаппарата/мобильного телефона, номинацию, в которой хотите участвовать.

2 марта (это будет суббота) участники фотокросса будут приглашены в редакцию газеты к 9.00. В 10.00 - старт. Прием фотографий на конкурсные номинации продлится до 17.00 в редакции "ВК" (вы сможете завершить свой фотозабег в любое время). Подведение итогов и награждение победителей – в юбилейные для "Вечерки" дни.

Профессиональное занятие фотографией совершенно необязательно. С задачами фотокросса справятся любители, владельцы простейших "мыльниц", принимаются снимки, сделанные с помощью мобильного телефона. Все участники получат эксклюзивную сувенирную продукцию с символикой "ВК" – такой нет еще ни у кого в городе. Присоединяйтесь и побеждайте!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных