Футболисты начали свой чемпионат города

Во вторник, 22 июня, в 72-й раз стартовал чемпионат городского округа Краснотурьинск по «большому» футболу. Соревнования носят статус открытых, в них принимают участие не только краснотурьинские коллективы, но и гости из Карпинска – команда «Аякс».

На старты заявки подали 6 команд: «Аякс», «Локомотив», «Аврора», «Новичок», «Аккум», «Динамо».

Во вторник на поле сошлись четыре коллектива. «Аврора» с неприличным счетом переиграла «Аккума» 12:0, а «Динамо» было сильнее «Новичка» (5:0).

Матчи проводятся вечером по будним дням (вторник и четверг) на стадионе «Центральный». Команды играют два тайма по 30 минут.

По окончанию чемпионата будет разыгран 71-й Кубок Краснотурьинска по футболу.