Газовики и музыканты провели концерты для воспитанников интерната

Газовики и музыканты провели концерты для воспитанников интерната
Фото: Николая Галкин

Накануне для 100 воспитанников специальной коррекционной школы № 6 и комплексного центра социального обслуживания провели выездной концерт «Передай добро по кругу».

Концерты (каждый прошел в «своем» учреждении и длился около часа) были организованы детской музыкальной школой № 1, помогали в этом шефы школы – Краснотурьинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск». 

 – Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, зрители очень тепло приветствовали артистов – встречали и провожали их бурными аплодисментами, с удовольствием подпевали знакомые каждому песни, – сообщает Дарья Андреева, культорганизатор КСК «Газовик» – Дети с восторгом слушали звуки аккордеона, клавинолы, гитары, домры, окунаясь то в мелодию вальса, то в мелодию ноктюрна или испанские ритмы. Порадовали своими песнями вокальные исполнители.

По словам Дарьи, на вопрос ведущей детям: ходил ли кто-нибудь хоть раз на концерт – они дали отрицательный ответ. Узнали также, что никто из слушателей, к сожалению, не учится в музыкальной или хореографической школе. Тем не менее, ребята с интересом смотрели выступления своих сверстников и благодарили за концерт. Воспитанники и администрация учреждений попросили вновь приезжать с концертами.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных