ГДК приглашает горожан поучаствовать в конкурсе семейных видеороликов

Дворец культуры объявил конкурс видеороликов «Семейные традиции» в рамках творческого проекта «Народы Урала». Участие в конкурсе бесплатное. 

Для участия в конкурсе необходимо снять ролик о традициях в семье, но видео должно соответствовать тематике конкурса. Конкурсная программа состоит из следующих номинаций: «Рождение», «Свадебный цикл», «Траурные», «Окказиональные» – новоселье, проводы в армию, сборы в дорогу, обычаи, приметы в повседневной жизни и тому подобное.  

Заявку на участие надо отправить на электронный адрес оргкомитета osk74@mail.ru до 30 ноября. Все видео будут оцениваться жюри дворца культуры. Также руководители конкурса предупреждают: максимальная длина видеоролика – 10 минут, в видео должна быть представлена только одна номинация. Помимо этого, участвующий должен будет уточнить в ролике Ф.И.О., номинацию и населенный пункт.  

Все результаты конкурса будут опубликованы 5 декабря во всех социальных сетях ГДК, а по итогам выступлений жюри определяет Дипломантов 1, 2 и 3 степени в каждой номинации с вручением дипломов. Остальные конкурсанты получат диплом участника.

Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных