Александр Устинов вручил награду начальнику ИК-3. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
14 августа исправительную колонию №3, что на Малой Лимке, с рабочим визитом посетил глава городского округа Александр Устинов.
В ходе встречи с руководством учреждения обсуждались вопросы взаимодействия между администрацией города и уголовно-исполнительной системой, а также перспективы социального развития Краснотурьинска, которые были доведены до личного состава колонии.
По итогам визита начальнику учреждения капитану внутренней службы Сергею Желтикову вручено благодарственное письмо за личный вклад в реализацию социально значимых программ развития Свердловской области, сообщает пресс-служба Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости