Главврач рассказал о претензиях пациентов к качеству услуг в стационарах

С 2015 года Краснотурьинская городская больница мониторит качество оказания услуг в круглосуточных стационарах и поликлиниках. Для этого пациентов, которых лечат медики, опрашивают.

Если за 7 месяцев прошлого года оказанием услуг в стационарах были удовлетворены 98%, то в 2024-м — 96%. В поликлиниках опросные листы показали более резкое падение: с 96 до 90%.
- К числу недостатков пациенты относят малое количество скамеек у кабинетов приема, нет питьевой воды, в детской больнице нет микроволновок, не хватает узких специалистов, — говорит Дмитрий Горинов, главный врач городской больницы. — В стационарах не удовлетворяет питание, температурный режим, некоторые палаты требуют ремонта. В палатах кровати, тумбочки, холодильники требуют замены.

Иллюстрация в анонсе: Михаил Бобков, «Вечерний Краснотурьинск»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных