Сегодня, 27 января, в Краснотурьинск приезжает заместитель начальника Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Наталья Храмова. Визит носит рабочий характер.
– В нашем городе Наталья Николаевна проведет немного времени, – говорит Анна Загирова, пресс-секретарь мэрии Краснотурьинска. – Приема горожан во время визита не запланировано. Она встретится с мэром Краснотурьинска Александром Устиновым и проведет совещание с работниками ЗАГСа Краснотурьинска.
Напомним, что ЗАГС фиксирует в том числе и количество рожденных в городе. За 2021 год в Краснотурьинске родился 481 ребенок. Это самый низкий показатель за последние 7 лет.
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях. “Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремисткой организацией в России