Городской фонд поддержки предпринимательства возглавит женщина

Городской фонд поддержки предпринимательства возглавит женщина
Дмитрий Постников передает символичный ключ от краснотурьинского Фонда поддержки малого предпринимательства новому руководителю Светлане Микитюк. Фото: страница Фонда поддержки предпринимательства в социальной сети "Инстаграм"
В краснотурьинском фонде поддержки малого предпринимательства сменился руководитель. Место Дмитрия Постникова займет Светлана Микитюк. Светлана Михайловна работает в фонде без малого пять лет. Свою карьеру она начала с должности офис-менеджера, затем работала бухгалтером и доросла до заместителя директора. К обязанностям руководителя фонда поддержки предпринимательства Светлана приступит с 1 августа. 

– Мое назначение было ожидаемым, знала, что назначат руководителем, – говорит Светлана Михайловна. – По дальнейшей работе фонда есть большие планы. Мы продолжим работу, которую вел до меня Дмитрий Константинович, будем стараться работать в том же ключе и даже лучше. Будем и дальше помогать предпринимателям, ведь их работа не такая простая, как кажется. Я сама 17 лет проработала бухгалтером у предпринимателя и все эти тонкости и сложности прекрасно понимаю и знаю. 

Бывший директор фонда поддержки предпринимательства Дмитрий Постников проработал в фонде 22 года. Дмитрий Константинович продолжит работу в Екатеринбурге в качестве директора Екатеринбургского Центра развития предпринимательства, а также в должности руководителя регионального стратегического проекта «Поддержка производственной инициативы малого и среднего предпринимательства Свердловской области «Pro 66|300»».
Напомним, Дмитрий Постников также является действующим депутатом городской Думы. Свои полномочия он не планирует складывать – будет приезжать в Краснотурьинск и посещать заседания Думы.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных