Городской ОНД признан лучшим в области

Городской ОНД признан лучшим в области
Сфера деятельности отдела, возглавляемого Ильей Гринвальдом (в центре), широка. Сотрудники МЧС занимаются расследованиями случаев пожара, профилактической работой и др. Фото: предоставлено отделом

Лучшим территориальным отделом надзорной деятельности и профилактической работы в Свердловской области в минувшем году стал отдел по Краснотурьинску, Карпинску и Волчанску. В зону его работы входят три вышеназванных города.

Наши сотрудники МЧС оказались лучшими среди 29 отделов региона. Показатели работы за прошлый год оценивались по многим критериям. В частности, контролю за соблюдением лицензионных требований при деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной безопасности зданий и сооружений, государственному пожарному надзору, уголовно-процессуальной деятельности, надзору в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, надзору в области гражданской обороны, профилактической работе по снижению гибели и травматизма на пожарах и их минимизации.

«Конкурс» отделов надзорной деятельности проходит ежегодно. Нашему отделу кроме первого места достался еще и переходящий кубок. Последний раз им владел ОНД из Нижнего Тагила.

Также Илье Гринвальду, начальнику отдела, вручили ведомственную министерскую награду – он признан лучшим работником пожарной охраны.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27