Городу есть кем гордиться

Дорогие коллеги! Металлурги Краснотурьинска!
Это большая честь – поздравлять вас и ваши семьи с нашим общим большим праздником, с Днем металлурга. Именно в вас, надежных и ответственных людях, сила любого предприятия, причастного к выпуску металлов. Это вы – ветераны предприятий и только начинающие свой трудовой путь ребята, рабочие, мастера и руководители, аппаратчики-гидрометаллурги и слесари ремонтники, золотодобытчики и инженеры, все-все наши коллеги – каждый год превращаете июль в праздник. И очень здорово, что сейчас даже капризная уральская погода празднует вместе с нами, подарив всему городу – уверен, в честь Дня металлургов – настоящее жаркое лето. Хочется, чтобы каждый день дарил вам такое же солнечное, яркое и позитивное настроение, чтобы все получалось и жизнь была увлекательным, большим приключением, где вы – всегда на коне!
Сегодня я снова повторяю, металлург – это лучшая профессия. Металлург уверен в себе, он всегда держит слово, ценит дружбу и товарищество, дорожит своими принципами, идет только вперед. Для металлургов нет ничего важнее семьи, любимого дела, родного города и Родины. Я искренне горжусь каждым из вас, друзья, потому что знаю, каким непростым и ответственным трудом вы живете и сколько души отдаете своей профессии.
С праздником! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши близкие всегда будут рядом, пусть в ваших домах чаще звучит счастливый смех, пусть сил хватает на все. Спасибо за ваш труд. Спасибо за то, что вы есть.


Владислав Казачков, 
генеральный директор Богословского алюминиевого завода.



Иллюстрация в анонсе: пресс-служба БАЗа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71