Горожан приглашают присоединиться к онлайн-марафону "75 слов Победы"

Краснотурьинская центральная городская библиотека приглашает горожан присоединиться к всероссийскому онлайн-марафону #75словПобеды. В ближайшую субботу, 25 апреля, в 16.00 по московскому времени известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят этот проект. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны – и передадут эстафету зрителям.

Трансляция пройдет на официальной площадке «Библионочи». Присоединиться к онлайн-марафону приглашают всех желающих. Для этого нужно записать видеоролик - зачитать на камеру отрывок из книги, письмо героя или письмо с фронта от вашего родственника. Этот видеоролик нужно разместить в любой из социальных сетей  - «Одноклассники», «ВКонтакте», «Instagram» или на видеохостинге YouTube с обязательными хэштегами #Библионочь2020 и #75словПобеды. Организаторы просят соблюдать временные рамки в 1 минуту и длину зачитываемого текста — не менее 75 слов. 

В комментариях к видеоролику расскажите историю книги или письма, которые вы взяли за основу в ролике, поделитесь, с какими воспоминаниями и событиями это связано и почему важно как память для вашей семьи. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных