Горожан приглашают принять участие в акции «3000 шагов к здоровью»

В последний вторник мая, 31 числа, состоится молодежная профилактическая акция «3000 шагов к здоровью». Организатором шествия является подростково-молодежный центр «Ровесник». Акция приурочена ко Всемирному дню отказа от курения.

Стать участниками шествия могут все желающие. В акции также примут участие студенты политехникума, индустриального и медицинского колледжей. 

Как рассказали организаторы акции «3000 шагов к здоровью», шествие начнется из двух точек города: в 14.00 от дома спорта и в 14.10 от политехникума. Участники акции, у которых старт будет от дома спорта, пойдут по улице Чкалова, от политехникума – по плотине. 

По плану, шествие должно завершиться в «Парке Влюбленных» уже в 14.30. По окончанию акции состоится фотоэнкаунтер «Геометрия отношений». Фотоэнкаунтер – это игра, цель которой сделать фото по определенному заданию. Мероприятие включает в себя продвижение команд по локациям.

Аналогичное шествие последний раз проходило в 2019 году. Тогда в шествии приняло участие более 500 человек, колонна начинала свое движение от ДК БАЗа и по улице Ленина двигалась к УИМЦ.  


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных