Горожане голосуют за участников ретро-шоу "Попади в десятку". Кого поддержите вы?

Горожане голосуют за участников ретро-шоу "Попади в десятку". Кого поддержите вы?
Сейчас в голосовании лидирует эта команда - ребята из "нулевых", "Дом-2000-х". Фото: паблик дома культуры "Горняк" в соцсети "ВКонтакте"
В середине августа в доме культуры “Горняк” состоится уникальное ретро-шоу “Попади в 10-ку!”. Это новый и оригинальные проект “Горняка”, где краснотурьинцы уже плясали в “Больших танцах” и пели в проекте “Два голоса”. Этим летом в ДК главенствует стиль “ретро”.
Для этого одна из инициаторов проекта Анна Щупова вместе в творческой командой “Горняка” придумали настоящее шоу, в котором пять команд представили последние десятилетия и соревнуются, какое же из них лучшее. “Своим развлекательным проектом мы хотим привлечь как можно больше людей. Особенно горожан от 25 до 40 лет, потому что это такой возраст, когда вообще отдохнуть некогда – то семья, то работа. Да и тематика “ретро” сейчас в тренде”, – рассказала Анна.
В положении конкурса есть одно ограничение - участвовать можно только с 16 лет. А в остальном - свободный полет фантазии. Среди участников есть и студенты, и банкиры, и воспитатели детских садов, и учителя, и даже шахтеры. За звание “лучшего десятилетия” борются пять команд: команда 60-х – “Буги-вуги”, команда 70-х – “Внучки Брежнева”, ребята из 80-х – “Вперед в прошлое!”, команда 90-х – “Love is…” и, конечно, представители "нулевых" – “Дом 2000-х”.   

Для победы нужно лучше всех выполнить три задания: придумать интересную “визитку” (изобразить свое время так, чтобы зрители его по-настоящему прочувствовали), победить в интеллектуальной игре на знание истории, “скреативить” на творческом этапе конкурса (спародировать известную личность своей эпохи).
Пока команды готовятся к выступлению, которое состоится 17 августа в 17:00 в Доме культуры “Горняк”, вы можете уже сейчас поддержать особо симпатичную вам команду. В закрепленной записи паблика Дома культуры “ВКонтакте” есть фотографии каждой команды. Нужно просто выбрать, кому хочешь отдать свой голос и проголосовать здесь
На данный момент с незначительным отрывом лидируют две команды: 400 голосов получили “Дети 2000-х”, представляющие “нулевые”, но “Буги-вуги” уже наступают им на пятки – за команду из 60-х проголосовало 332 человека. За остальных участников голосуют скромнее: “Вперед в прошлое” – 123, “Внучки Брежнева” – 88, “Love is…” – 68.

Иллюстрация в анонсе: паблик дома культуры "Горняк" в соцсети "ВКонтакте"
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных