Горожане могут попасть на прием в центр СПИДа в Екатеринбурге в рамках Дня борьбы со СПИДом

С 1 по 3 декабря в областном центре СПИДа в Екатеринбурге пройдут Дни приема областных пациентов. Как объяснили в центре, принимать будут всех, кто прописан на территории Свердловской области, специальное направление не требуется. Такие приемы проведут впервые.

День приема проходит в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. 

– В первую очередь, этот прием организован для тех, кто не принимает антиретровирусную терапию или давно не был у своего врача-инфекциониста, – объясняет Ольга Торопова, руководитель краснотурьинской НКО «Дом». – Но на прием могут попасть все. Это очень хорошая возможность, ведь оплачивается еще и проезд. Для этого нужно позвонить либо мне, либо координатору областного Центра.

Как объяснила Ольга Анатольевна, на приеме можно будет совершенно бесплатно посетить опытного врача-инфекциониста, пройти необходимые обследования по показаниям (анализы крови, УЗИ, флюорография, фибросканирование печени, консультации узких специалистов). После того, как результаты исследований будут готовы врач из областного Центра свяжется с инфекционистом по месту жительства и будет курировать вас дальше по средствам телекоммуникации. В отдельных случаях будут подключать врачей из Москвы.

Сам Центр находится в Екатеринбурге на Ясной, 46. Для того чтобы попасть к врачу, нужно взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Также необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по номерам +7-953-388-67-15 – Ирина, +7-952-725-22-55 – Ольга Анатольевна. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных