Горожане могут поучаствовать в конкурсах от Роспотребнадзора

Горожане могут поучаствовать в конкурсах от Роспотребнадзора
Все конкурсы затрагивают потребительскую тематику. Фото: www.pixabay.com

Горожане могут поучаствовать в серии конкурсов от Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии. Как сообщают специалисты учреждений, в этом году конкурсы посвящены рациональному потреблению.

Вниманию всех желающих предложены три конкурса, заявки на участие в которых можно успеть подать до 11 марта в отделениях учреждений. Победители получат дипломы и подарки.

  • «PRO-рационализм» – конкурс для граждан и СМИ. Принимаются видеоролики по теме рационального потребления и вопросам защиты прав потребителей.

  • «Полезные советы» – конкурс для старшего поколения. Нужно поделиться своим опытом, дать советы по рациональному, экономному использованию ресурсов в быту. Например, рассказать об использовании упаковок, новой жизни старых вещей, вторичной переработке, применяемой как дома, так и на огороде, поделиться идеями оформления и т.п. К описанию советов можно приложить фотографии и видео.

  • «Потребитель года - 2019» – конкурс для лиц старше 18 лет. Если у вас есть опыт решения потребительских споров в суде, где вы обошлись без помощи сторонних юристов и адвокатов, то вы можете предоставить копию судебного решения и стать участником конкурса.

Более подробную информацию жители Североуральска, Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска, Ивделя и Пелыма могут получить в консультационных пунктах учреждений и по телефонам: (34380) 2-22-50, 2-34-56; (34384) 6-30-61, (34386) 2-18-72.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных