Горожане могут поучаствовать в виртуальном "Бессмертном полку"

Горожане могут поучаствовать в виртуальном "Бессмертном полку"

Координатор интернет-страницы акции «Бессмертный полк» в Краснотурьинске - Центральная городская библиотека - приглашает горожан показать фотографии своих участников Великой Отечественной войны в режиме онлайн. 

Для этого нужно сделать фото своей семьи вместе с портретом ветерана или записать домашнее видео с рассказом о нем. Далее следует разместить материал на своей странице в социальных сетях с хештегами #Бессмертныйполкдома и #мойполкдома. Также фотографии и видео можно отправить в библиотеку на адрес kturcbs@yandex.ru, и тогда история появится в группах библиотеки в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Кроме того, ваша история может попасть в онлайн-трансляцию 9 мая #Бессмертныйполкдома на сайте moypolk.ru. В этот день там расскажут, как День Победы отмечают люди в России и в мире, и опубликуют семейные истории из социальных сетей.

Также библиотекари напоминают, если вы еще не внесли имена своих ветеранов в Народную летопись Бессмертного полка на сайте moypolk.ru, то сейчас самое время сделать это. На сайте уже около полумиллиона историй, а на странице города Краснотурьинска https://www.moypolk.ru/krasnoturinsk опубликованы истории 53-х ветеранов. Вы можете сделать это самостоятельно или воспользоваться помощью библиотеки - отправьте материалы о своем солдате (труженике тыла) на адрес kturcbs@yandex.ru.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных