Горожане могут узнать о своих непогашенных долгах

В четверг, 29 апреля, судебные приставы Краснотурьинска проведут акцию «Узнай о своих долгах». Накануне майских праздников и летних каникул информация о наличии исполнительных производств может оказаться особенно актуальной для тех, кто планирует дальние поездки. В рамках акции любой житель города может обратиться к судебным приставам с вопросами о ходе исполнительного производства, а также узнать о наличии или отсутствии задолженности и способах ее оплаты, ограничении права на выезд должника за пределы России. Судебные приставы ответят на все вопросы посетителей.  

Как говорят в отделении, чаще всего горожане не знают о своих долгах, так как судебные постановления по каким-то причинам не дошли к ним по почте. Один из распространенных случаев — штрафы, полученные по линии ГИБДД с помощью камер видеофиксации. 

Приставы ждут краснотурьинцев по адресу: улица Фрунзе, 30. Личный прием граждан будет проводиться в четверг с 13.00 до 18.00.

Приставы напоминают, что получить информацию о ходе исполнительного производства возможно и в удаленном режиме, например, дома или на работе с помощью нового электронного сервиса Федеральной службы судебных приставов на сайте «Госуслуги» «Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)», через который за 30 секунд можно узнать подробную информацию о ходе вашего исполнительного производства.

Вы узнаете сведения о причине возбуждения исполнительного производства, о наложенных ограничениях на имущество, об ограничениях выезда заграницу, о подлежащих к выплате суммах, контакты пристава, подробные действия пристава и сможете подать различные обращения в удаленном режиме.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных